Produkte > CHEMI-CON > EKXJ401EBC121ML40S
EKXJ401EBC121ML40S
EKXJ401EBC121ML40S Chemi-Con
KXJLL_e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 120uF 400 Volt
auf Bestellung 372 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKXJ401EBC121ML40S Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKXJ401EBC121ML40S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKXJ401EBC121ML40S EKXJ401EBC121ML40S Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-1947912.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 120uF 400 Volt
auf Bestellung 370 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
EKXJ401EBC121ML40S EKXJ401EBC121ML40S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kxj Description: CAP ALUM 120UF 20% 400V RADIAL