Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKXJ401ELL680KK40S
EKXJ401ELL680KK40S
EKXJ401ELL680KK40S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kxj
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 68UF 20% 400V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKXJ401ELL680KK40S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 68uF 400Volts.
Weitere Produktangebote EKXJ401ELL680KK40S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKXJ401ELL680KK40S EKXJ401ELL680KK40S Hersteller : United Chemi-Con al-kxj-e-140701-514738.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 68uF 400Volts