Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKXJ421ELL101ML40S
EKXJ421ELL101ML40S
EKXJ421ELL101ML40S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kxj
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 100UF 20% 420V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKXJ421ELL101ML40S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 420VDC 100uF Tol 20% 16x40mm AEC-Q200.
Weitere Produktangebote EKXJ421ELL101ML40S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKXJ421ELL101ML40S EKXJ421ELL101ML40S Hersteller : Chemi-Con Chemi_Con_KXJLL_e-3313710.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 420VDC 100uF Tol 20% 16x40mm AEC-Q200