Produkte > CHEMI-CON > EKXJ421ELL220MK20S
EKXJ421ELL220MK20S
EKXJ421ELL220MK20S Chemi-Con
Chemi_Con_KXJLL_e-3313710.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 420VDC 22uF Tol 20% 12.5x20mm AEC-Q200
auf Bestellung 438 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKXJ421ELL220MK20S Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKXJ421ELL220MK20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKXJ421ELL220MK20S EKXJ421ELL220MK20S Hersteller : United Chemi-Con KXJLL-e.PDF Description: CAP ALUM 22UF 20% 420V RADIAL