Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKXJ421ELL560MK40S
EKXJ421ELL560MK40S
EKXJ421ELL560MK40S United Chemi-Con
KXJLL-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 56UF 20% 420V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKXJ421ELL560MK40S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 56uF 420Volts.
Weitere Produktangebote EKXJ421ELL560MK40S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKXJ421ELL560MK40S EKXJ421ELL560MK40S Hersteller : United Chemi-Con KXJLL_e-2509025.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 56uF 420Volts