Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKXJ421ELL6R8MJ16S
EKXJ421ELL6R8MJ16S
EKXJ421ELL6R8MJ16S United Chemi-Con
al-kxj-e-140701-514738.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 6.8uF 420Volts
auf Bestellung 1750 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKXJ421ELL6R8MJ16S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKXJ421ELL6R8MJ16S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKXJ421ELL6R8MJ16S EKXJ421ELL6R8MJ16S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kxj Description: CAP ALUM 6.8UF 20% 420V RADIAL