Produkte > CHEMI-CON > EKXJ451ELL270MK25S
EKXJ451ELL270MK25S
EKXJ451ELL270MK25S Chemi-Con
Chemi_Con_KXJLL_e-3313710.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 450VDC 27uF Tol 20% 12.5x25mm AEC-Q200
auf Bestellung 1960 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKXJ451ELL270MK25S Chemi-Con
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKXJ451ELL270MK25S EKXJ451ELL270MK25S Hersteller : United Chemi-Con KXJLL_e-2509025.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 27uF 450Volts
auf Bestellung 994 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
EKXJ451ELL270MK25S EKXJ451ELL270MK25S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kxj Description: CAP ALUM 27UF 20% 450V RADIAL