Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKXJ451ELL5R6MJ16S
EKXJ451ELL5R6MJ16S
EKXJ451ELL5R6MJ16S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kxj
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 5.6UF 20% 450V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKXJ451ELL5R6MJ16S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 5.6uF 450Volts.
Weitere Produktangebote EKXJ451ELL5R6MJ16S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKXJ451ELL5R6MJ16S EKXJ451ELL5R6MJ16S Hersteller : United Chemi-Con al-kxj-e-140701-514738.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 5.6uF 450Volts