Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKXJ451EMC820MMN3S
EKXJ451EMC820MMN3S
EKXJ451EMC820MMN3S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kxj
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 82UF 20% 450V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKXJ451EMC820MMN3S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 82uF 450 Volt.
Weitere Produktangebote EKXJ451EMC820MMN3S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKXJ451EMC820MMN3S EKXJ451EMC820MMN3S Hersteller : Chemi-Con KXJLL_e.PDF Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 82uF 450 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
EKXJ451EMC820MMN3S EKXJ451EMC820MMN3S Hersteller : United Chemi-Con al-kxj-e-140701-514738.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 82uF 450 Volt