Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKXL421ELL560MK35S
EKXL421ELL560MK35S United Chemi-Con
KXLLL-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 56UF 20% 420V RADIAL TH
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKXL421ELL560MK35S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 56uF 20% 420V Long Life.
Weitere Produktangebote EKXL421ELL560MK35S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKXL421ELL560MK35S EKXL421ELL560MK35S Hersteller : United Chemi-Con NIPC_S_A0012700514_1-2524788.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 56uF 20% 420V Long Life