Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKXL451ELL270MJ30S
EKXL451ELL270MJ30S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kxl
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 27UF 20% 450V RADIAL TH
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKXL451ELL270MJ30S United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 27uF 20% 450V Long Life.
Weitere Produktangebote EKXL451ELL270MJ30S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKXL451ELL270MJ30S EKXL451ELL270MJ30S Hersteller : United Chemi-Con NIPC_S_A0012700514_1-2524788.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 27uF 20% 450V Long Life