Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKY-100EC3102MH20D
EKY-100EC3102MH20D
EKY-100EC3102MH20D United Chemi-Con
-1109128.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 1000uF 10 Volt
auf Bestellung 998 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKY-100EC3102MH20D United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKY-100EC3102MH20D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKY-100EC3102MH20D EKY-100EC3102MH20D Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=ky Description: CAP ALUM 1000UF 20% 10V RADIAL