Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKY-100ELL221MF11D
EKY-100ELL221MF11D
EKY-100ELL221MF11D United Chemi-Con
KY_Series_DS.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 220UF 20% 10V RADIAL
auf Bestellung 2135 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 24
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKY-100ELL221MF11D United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 10volts 220uF 6.3X11.
Weitere Produktangebote EKY-100ELL221MF11D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKY-100ELL221MF11D EKY-100ELL221MF11D Hersteller : United Chemi-Con KY_LL_e-2509031.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 10volts 220uF 6.3X11