Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKY-100ELL681MH15D
EKY-100ELL681MH15D
EKY-100ELL681MH15D United Chemi-Con
KY_Series_DS.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 680UF 20% 10V RADIAL
auf Bestellung 184 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKY-100ELL681MH15D United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 10volts 680uF 8X15.
Weitere Produktangebote EKY-100ELL681MH15D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKY-100ELL681MH15D EKY-100ELL681MH15D Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-1109128.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 10volts 680uF 8X15