Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKY-100ETD102MH20D
EKY-100ETD102MH20D
EKY-100ETD102MH20D United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=ky
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1000UF 20% 10V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKY-100ETD102MH20D United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 1000uF 10 Volt.
Weitere Produktangebote EKY-100ETD102MH20D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKY-100ETD102MH20D EKY-100ETD102MH20D Hersteller : United Chemi-Con -1109128.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 1000uF 10 Volt