Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKY-100ETD102MJ16S
EKY-100ETD102MJ16S
EKY-100ETD102MJ16S United Chemi-Con
United-Chemi-Con-1109128.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 1000uF 10 Volt
auf Bestellung 1488 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKY-100ETD102MJ16S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKY-100ETD102MJ16S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKY-100ETD102MJ16S EKY-100ETD102MJ16S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=ky Description: CAP ALUM 1000UF 20% 10V RADIAL