Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKY-100ETD221MF11D
EKY-100ETD221MF11D
EKY-100ETD221MF11D United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=ky
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 220UF 20% 10V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKY-100ETD221MF11D United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 220uF 10 Volt.
Weitere Produktangebote EKY-100ETD221MF11D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKY-100ETD221MF11D EKY-100ETD221MF11D Hersteller : United Chemi-Con KY_LL_e-2509031.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 220uF 10 Volt