Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKY-100ETD471MHB5D
EKY-100ETD471MHB5D
EKY-100ETD471MHB5D United Chemi-Con
KY_LL_e-2509031.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 470uF 10 Volt
auf Bestellung 237 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKY-100ETD471MHB5D United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKY-100ETD471MHB5D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKY-100ETD471MHB5D EKY-100ETD471MHB5D Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=ky Description: CAP ALUM 470UF 20% 10V RADIAL