Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKY-160EC3471MH15D
EKY-160EC3471MH15D
EKY-160EC3471MH15D United Chemi-Con
KY_LL_e-2509031.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 470uF 16 Volt cut leads
auf Bestellung 1735 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKY-160EC3471MH15D United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKY-160EC3471MH15D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKY-160EC3471MH15D EKY-160EC3471MH15D Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=ky Description: CAP ALUM 470UF 20% 16V RADIAL