Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKY-160ELL121MF11D
EKY-160ELL121MF11D
EKY-160ELL121MF11D United Chemi-Con
KY_Series_DS.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 120UF 20% 16V RADIAL
auf Bestellung 4000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKY-160ELL121MF11D United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 16volts 120uF 6.3X11.
Weitere Produktangebote EKY-160ELL121MF11D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKY-160ELL121MF11D EKY-160ELL121MF11D Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-1109128.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 16volts 120uF 6.3X11