Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKY-160ELL221MF11D
EKY-160ELL221MF11D
EKY-160ELL221MF11D United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=ky
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 220UF 20% 16V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKY-160ELL221MF11D United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 220uF 16 Volt.
Weitere Produktangebote EKY-160ELL221MF11D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKY-160ELL221MF11D EKY-160ELL221MF11D Hersteller : United Chemi-Con -1109128.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 220uF 16 Volt