Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKY-160ELL560ME11D
EKY-160ELL560ME11D
EKY-160ELL560ME11D United Chemi-Con
KY_Series_DS.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 56UF 20% 16V RADIAL
auf Bestellung 161 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKY-160ELL560ME11D United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 16volts 56uF 5X11.
Weitere Produktangebote EKY-160ELL560ME11D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKY-160ELL560ME11D EKY-160ELL560ME11D Hersteller : United Chemi-Con -1109128.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 16volts 56uF 5X11