Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKY-160ELL681MH20D
EKY-160ELL681MH20D
EKY-160ELL681MH20D United Chemi-Con
KY_Series_DS.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 680UF 20% 16V RADIAL
auf Bestellung 157 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 16
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKY-160ELL681MH20D United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 16volts 680uF 8X20.
Weitere Produktangebote EKY-160ELL681MH20D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKY-160ELL681MH20D EKY-160ELL681MH20D Hersteller : United Chemi-Con -1109128.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 16volts 680uF 8X20