Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKY-160ETD221MF11D
EKY-160ETD221MF11D
EKY-160ETD221MF11D United Chemi-Con
United-Chemi-Con-1109128.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 220uF 16 Volt
auf Bestellung 4623 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKY-160ETD221MF11D United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKY-160ETD221MF11D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKY-160ETD221MF11D EKY-160ETD221MF11D Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=ky Description: CAP ALUM 220UF 20% 16V RADIAL