Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKY-160ETD471MH15S
EKY-160ETD471MH15S
EKY-160ETD471MH15S United Chemi-Con
KY_LL_e-2509031.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 16volts 470uF 8X15
auf Bestellung 1660 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKY-160ETD471MH15S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKY-160ETD471MH15S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKY-160ETD471MH15S EKY-160ETD471MH15S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=ky Description: CAP ALUM 470UF 20% 16V RADIAL