Produkte > CHEMI-CON > EKY-160ETD681MJ16S
EKY-160ETD681MJ16S
EKY-160ETD681MJ16S Chemi-Con
KY_LL_e-2509031.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 680uF 16 Volt
auf Bestellung 698 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKY-160ETD681MJ16S Chemi-Con
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKY-160ETD681MJ16S EKY-160ETD681MJ16S Hersteller : United Chemi-Con KY_LL_e-2509031.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 680uF 16 Volt
auf Bestellung 26 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
EKY-160ETD681MJ16S EKY-160ETD681MJ16S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=ky Description: CAP ALUM 680UF 20% 16V RADIAL