Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKY-250EC3470ME11D
EKY-250EC3470ME11D
EKY-250EC3470ME11D United Chemi-Con
United-Chemi-Con-1109128.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 47uF 25 Volt cut leads
auf Bestellung 1558 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKY-250EC3470ME11D United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKY-250EC3470ME11D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKY-250EC3470ME11D EKY-250EC3470ME11D Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=ky Description: CAP ALUM 47UF 20% 25V RADIAL