Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKY-250ELL331MH15D
EKY-250ELL331MH15D
EKY-250ELL331MH15D United Chemi-Con
KY_Series_DS.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL
auf Bestellung 250 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 20
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKY-250ELL331MH15D United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 25volts 330uF 8X15.
Weitere Produktangebote EKY-250ELL331MH15D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKY-250ELL331MH15D EKY-250ELL331MH15D Hersteller : United Chemi-Con -1109128.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 25volts 330uF 8X15