Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKY-250ELL470ME11D
EKY-250ELL470ME11D
EKY-250ELL470ME11D United Chemi-Con
KY_LL_e-2509031.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 25volts 47uF 5X11
auf Bestellung 7 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKY-250ELL470ME11D United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKY-250ELL470ME11D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKY-250ELL470ME11D EKY-250ELL470ME11D Hersteller : United Chemi-Con KY_Series_DS.pdf Description: CAP ALUM 47UF 20% 25V RADIAL