Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKY-250ELL471MH20D
EKY-250ELL471MH20D
EKY-250ELL471MH20D United Chemi-Con
KY_Series_DS.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 470UF 20% 25V RADIAL
auf Bestellung 2851 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 17
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKY-250ELL471MH20D United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 25volts 470uF 8X20.
Weitere Produktangebote EKY-250ELL471MH20D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKY-250ELL471MH20D EKY-250ELL471MH20D Hersteller : United Chemi-Con KY_LL_e-2509031.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 25volts 470uF 8X20