Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKY-250ETC471MH20D
EKY-250ETC471MH20D
EKY-250ETC471MH20D United Chemi-Con
KY_LL_e-2509031.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 470uF 25 Volt
auf Bestellung 2816 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKY-250ETC471MH20D United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKY-250ETC471MH20D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKY-250ETC471MH20D EKY-250ETC471MH20D Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=ky Description: CAP ALUM 470UF 20% 25V RADIAL