Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKY-250ETD470ME11D
EKY-250ETD470ME11D
EKY-250ETD470ME11D United Chemi-Con
United-Chemi-Con-1109128.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 47uF 25 Volt
auf Bestellung 3896 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKY-250ETD470ME11D United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKY-250ETD470ME11D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKY-250ETD470ME11D EKY-250ETD470ME11D Hersteller : United Chemi-Con KY_Series_DS.pdf Description: CAP ALUM 47UF 20% 25V RADIAL