Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKY-250ETD471MH20D
EKY-250ETD471MH20D
EKY-250ETD471MH20D United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=ky
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 470UF 20% 25V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKY-250ETD471MH20D United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 470uF 25 Volt.
Weitere Produktangebote EKY-250ETD471MH20D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKY-250ETD471MH20D EKY-250ETD471MH20D Hersteller : United Chemi-Con -1109128.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 470uF 25 Volt