Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKY-350EC3221MH15D
EKY-350EC3221MH15D
EKY-350EC3221MH15D United Chemi-Con
-1109128.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 220uF 35 Volt
auf Bestellung 660 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKY-350EC3221MH15D United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKY-350EC3221MH15D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKY-350EC3221MH15D EKY-350EC3221MH15D Hersteller : United Chemi-Con KY_Series_DS.pdf Description: CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL