Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKY-350ELL330ME11D
EKY-350ELL330ME11D
EKY-350ELL330ME11D United Chemi-Con
-1109128.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 35volts 33uF 5X11
auf Bestellung 10539 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKY-350ELL330ME11D United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKY-350ELL330ME11D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKY-350ELL330ME11D EKY-350ELL330ME11D Hersteller : United Chemi-Con KY_Series_DS.pdf Description: CAP ALUM 33UF 20% 35V RADIAL