Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKY-350ETC151MHB5D
EKY-350ETC151MHB5D
EKY-350ETC151MHB5D United Chemi-Con
United-Chemi-Con-1109128.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 150uF 35 Volt
auf Bestellung 821 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKY-350ETC151MHB5D United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKY-350ETC151MHB5D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKY-350ETC151MHB5D EKY-350ETC151MHB5D Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=ky Description: CAP ALUM 150UF 20% 35V RADIAL