Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKY-500ELL121MH15D
EKY-500ELL121MH15D
EKY-500ELL121MH15D United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=ky
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 120UF 20% 50V RADIAL
auf Bestellung 532 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 17
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKY-500ELL121MH15D United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 50volts 120uF 8X15.
Weitere Produktangebote EKY-500ELL121MH15D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKY-500ELL121MH15D EKY-500ELL121MH15D Hersteller : United Chemi-Con -1109128.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 50volts 120uF 8X15