Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKY-500ELL181MH20D
EKY-500ELL181MH20D
EKY-500ELL181MH20D United Chemi-Con
-1109128.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 50volts 180uF 8X20
auf Bestellung 823 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKY-500ELL181MH20D United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKY-500ELL181MH20D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKY-500ELL181MH20D Hersteller : UNITED CHEMI-CON cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=ky 8*20/50V180
auf Bestellung 100000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
EKY-500ELL181MH20D EKY-500ELL181MH20D Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=ky Description: CAP ALUM 180UF 20% 50V RADIAL