Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKY-500ELL220ME11D
EKY-500ELL220ME11D
EKY-500ELL220ME11D United Chemi-Con
-1109128.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 50volts 22uF 5X11
auf Bestellung 5456 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKY-500ELL220ME11D United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKY-500ELL220ME11D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKY-500ELL220ME11D Hersteller : UNITED CHEMI-CON KY-LL-e.PDF 5*11/50V22
auf Bestellung 100000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
EKY-500ELL220ME11D EKY-500ELL220ME11D Hersteller : United Chemi-Con KY-LL-e.PDF Description: CAP ALUM 22UF 20% 50V RADIAL