Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKY-500ELL4R7ME11D
EKY-500ELL4R7ME11D
EKY-500ELL4R7ME11D United Chemi-Con
KY_LL_e-2509031.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 50volts 4.7uF 5X11
auf Bestellung 347 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKY-500ELL4R7ME11D United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKY-500ELL4R7ME11D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKY-500ELL4R7ME11D Hersteller : UNITED CHEMI-CON KY-LL-e.PDF 5*11/50V4.7
auf Bestellung 100000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
EKY-500ELL4R7ME11D EKY-500ELL4R7ME11D Hersteller : United Chemi-Con KY-LL-e.PDF Description: CAP ALUM 4.7UF 20% 50V RADIAL