Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKY-500ETC220ME11D
EKY-500ETC220ME11D
EKY-500ETC220ME11D United Chemi-Con
-1109128.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 50volts 22uF 5X11
auf Bestellung 3781 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKY-500ETC220ME11D United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKY-500ETC220ME11D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKY-500ETC220ME11D EKY-500ETC220ME11D Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=ky Description: CAP ALUM 22UF 20% 50V RADIAL