Produkte > CHEMI-CON > EKY-500ETC4R7ME11D
EKY-500ETC4R7ME11D
EKY-500ETC4R7ME11D Chemi-Con
KY_LL_e-2509031.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 4.7uF 50 Volt
auf Bestellung 459 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKY-500ETC4R7ME11D Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKY-500ETC4R7ME11D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKY-500ETC4R7ME11D EKY-500ETC4R7ME11D Hersteller : United Chemi-Con KY_LL_e-2509031.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 4.7uF 50 Volt
auf Bestellung 121 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
EKY-500ETC4R7ME11D EKY-500ETC4R7ME11D Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=ky Description: CAP ALUM 4.7UF 20% 50V RADIAL