Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKY-500ETD220ME11D
EKY-500ETD220ME11D
EKY-500ETD220ME11D United Chemi-Con
United-Chemi-Con-1109128.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 22uF 50 Volt
auf Bestellung 1806 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKY-500ETD220ME11D United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKY-500ETD220ME11D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKY-500ETD220ME11D EKY-500ETD220ME11D Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=ky Description: CAP ALUM 22UF 20% 50V RADIAL