Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKY-500ETD2R2ME11D
EKY-500ETD2R2ME11D
EKY-500ETD2R2ME11D United Chemi-Con
-1109128.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 2.2uF 50 Volt
auf Bestellung 4040 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKY-500ETD2R2ME11D United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKY-500ETD2R2ME11D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKY-500ETD2R2ME11D EKY-500ETD2R2ME11D Hersteller : United Chemi-Con KY-LL-e.PDF Description: CAP ALUM 2.2UF 20% 50V RADIAL