Produkte > CHEMI-CON > EKY-500ETD331MJ20S
EKY-500ETD331MJ20S
EKY-500ETD331MJ20S Chemi-Con
KY_LL_e.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 330uF 50 Volt
auf Bestellung 1828 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKY-500ETD331MJ20S Chemi-Con
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKY-500ETD331MJ20S EKY-500ETD331MJ20S Hersteller : United Chemi-Con KY_LL_e-2509031.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 330uF 50 Volt
auf Bestellung 47 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
EKY-500ETD331MJ20S EKY-500ETD331MJ20S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=ky Description: CAP ALUM 330UF 20% 50V RADIAL