Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKY-630ELL121MH20D
EKY-630ELL121MH20D
EKY-630ELL121MH20D United Chemi-Con
-1109128.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 120uF 63 Volt
auf Bestellung 2836 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKY-630ELL121MH20D United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKY-630ELL121MH20D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKY-630ELL121MH20D EKY-630ELL121MH20D Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=ky Description: CAP ALUM 120UF 20% 63V RADIAL