Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKY-630ELL150ME11D
EKY-630ELL150ME11D
EKY-630ELL150ME11D United Chemi-Con
-1109128.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 15uF 63 Volt
auf Bestellung 4151 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKY-630ELL150ME11D United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKY-630ELL150ME11D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKY-630ELL150ME11D EKY-630ELL150ME11D Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=ky Description: CAP ALUM 15UF 20% 63V RADIAL