Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKY-630ELL181MJ20S
EKY-630ELL181MJ20S
EKY-630ELL181MJ20S United Chemi-Con
KY_LL_e-2509031.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 180uF 63 Volt
auf Bestellung 1990 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKY-630ELL181MJ20S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKY-630ELL181MJ20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKY-630ELL181MJ20S EKY-630ELL181MJ20S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=ky Description: CAP ALUM 180UF 20% 63V RADIAL