Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKY-630ELL331MK20S
EKY-630ELL331MK20S
EKY-630ELL331MK20S United Chemi-Con
KY_LL_e-2509031.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 330uF 63 Volt
auf Bestellung 845 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKY-630ELL331MK20S United Chemi-Con
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKY-630ELL331MK20S EKY-630ELL331MK20S Hersteller : Chemi-Con KY_LL_e.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 330uF 63 Volt
auf Bestellung 1748 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
EKY-630ELL331MK20S EKY-630ELL331MK20S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=ky Description: CAP ALUM 330UF 20% 63V RADIAL