Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKY-630ELL820MJC5S
EKY-630ELL820MJC5S
EKY-630ELL820MJC5S United Chemi-Con
KY-LL-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 82UF 20% 63V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKY-630ELL820MJC5S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 82uF 63 Volt.
Weitere Produktangebote EKY-630ELL820MJC5S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKY-630ELL820MJC5S EKY-630ELL820MJC5S Hersteller : United Chemi-Con -1109128.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 82uF 63 Volt